Йокерит - Сочи прогноз на матч

24-09-2021, 04:53
99
0
Йокерит  КХЛ  Сочи 
КХЛ
Йокерит 25 сентября 16:00 Сочи

25 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Йокерит" и "Сочи". Матч начнется в 16:00 по московскому времени. После двух поражений на старте финны одержали восемь побед подряд и возглавили таблицу Западной конференции. "Сочи" борется на старте сезона, но команде не хватает мастерства, из-за чего она часто проигрывает: шесть поражений в девяти встречах.

"Йокерит". Не сыграет: Хенрик Хаапала (травма)

"Сочи": Не сыграет: -

Предварительный просмотр перед матчем "Йокерит"-Сочи

В последних пяти матчах между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 гола в стартовом отрезке за 1,72.

Последние пять матчей с участием "Сочи" завершились с общей суммой менее 4,5 голов. Вы можете поставить на тотал менее 4,5 голов в этой встрече за 1,83.

Прогноз на матч Йокерит Хельсинки - ХК Сочи

"Йокерит"; играет очень правильно. В трех из последних пяти матчей финны выбывали не более 3 раз. В связи с этим привлекательной выглядит ставка на индивидуальный тотал удалений "йОкерита" менее 4,5 за 1,76.

В последних пяти матчах "Сочи" забил не более двух мячей в ворота соперников. Поэтому привлекательным вариантом выглядит ставка на индивидуальный тотал гостей менее 2 голов за 1,93.

"Йокерит" будет иметь серьезное преимущество в этой встрече, но "Сочи" умеет грамотно обороняться. Поэтому вряд ли стоит ждать здесь серьезного поражения.Мы принимаем победу гостей с гандикапом +2,5 за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры