Торпедо - Алматы прогноз на матч

9-09-2021, 05:10
78
0
Торпедо  Высшая лига (Казахстан)  Алматы 
Высшая лига (Казахстан)
Торпедо 10 сентября 15:30 Алматы

10 сентября в Усть-Каменогорске состоится матч в рамках чемпионата Казахстана по хоккею. "Торпедо" примет "Алматы"дома. Начало встречи запланировано на 15: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Торпедо-Алматы

В четырех из последних пяти очных встреч в первых периодах было забито не менее двух голов. Вы можете поставить на общую сумму больше голов (1,5) в первом периоде с коэффициентом 2,00.

В последних пяти играх "Алматы" был заброшен во вторых периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостей больше (0,5) во втором периоде с коэффициентом 1,83.

Прогноз на матч Торпедо Усть-Каменогорск-Алматы:

На своем льду "Торпедо" выглядит вполне уверенно - три победы в трех матчах. Также стоит отметить, что в последних пяти очных матчах команда "Торпедо" побеждала исключительно-четыре раза в основное время и один раз в овертайме. Поэтому можно предположить, что хозяева выиграют по истечении 60 минут с коэффициентом 1,60.

Однако вариант с общим количеством голов выглядит более надежным. Обе команды подошли к этой встрече в хорошем настроении. За последние две игры "Торпедо" забило 11 мячей. "Алматы" также отлично смотрится в плане атакующих действий - на их счету 15 забитых мячей в трех матчах. Вполне вероятно, что одна из команд сможет забить пять или шесть мячей. Исходя из этого, можно предположить, что встреча будет продуктивной. Наш прогноз-в общей сложности больше целей (5,5) при коэффициенте 2,16.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры