Зауралье - Горняк прогноз на матч

9-09-2021, 05:07
82
0
Зауралье  ВХЛ (Россия)  Горняк 
ВХЛ (Россия)
Зауралье 10 сентября 16:30 Горняк

10 сентября в Кургане состоится матч в рамках ВХЛ. "Зауралье" примет "Шахтера-УГМК"у себя дома. Начало встречи запланировано на 16: 30 по московскому времени.

Превью к матчу Зауралье-Горняк:

В последних четырех матчах "Зауралье" проиграло в первых периодах. Вы можете сделать ставку на победу "Шахтера УГМК" в первом игровом отрезке с коэффициентом 3,24.

В предыдущих четырех играх зауралье не проигрывало во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на 1X во втором игровом отрезке с коэффициентом 1,33.

Прогноз на матч Зауралье-Горняк-УГМК:

"Зауралье" не та команда, которая славится большим количеством заброшенных шайб. Курганская команда забила только один гол в двух стартовых матчах. В то же время стоит отметить, что оборона гостей выглядит довольно сильной - в пяти из шести матчей екатеринбургская команда не позволила своим соперникам забить больше двух мячей. Поэтому было бы вполне логично поставить меньше (2,5) на индивидуальный тотал голов хозяев при коэффициенте 1,60.

Тем не менее вариант, при котором гости хотя бы не проигрывают, выглядит более надежным. "Шахтер-УГМК" - очень неудобный соперник для команды из Кургана. За последние 16 очных противостояний Зауралье одержало всего три победы в общей сложности за 60 минут. В целом гости подошли к этой встрече в лучшей форме - пять побед в шести матчах. Курган не впечатлил своей игрой в матчах с "Челметом" и Южным Уралом. Так что было бы вполне логично сделать ставку на победу гостей, учитывая гандикап (0) по голам с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры