Витязь - Ак Барс прогноз на матч

9-09-2021, 05:09
104
0
Витязь  КХЛ  Ак Барс 
КХЛ
Витязь 10 сентября 19:30 Ак Барс

Десятого сентября в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ сезона 2021/22 сыграют "Витязь" и "Ак Барс". Матч начнется в 19: 30 по московскому времени.

"Рыцарь". Не будут играть: -

"Ак Барс". Они не сыграют:Кирилл Петров, Кристиан Хенкель (оба травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем "Витязь" - "Ак Барс":

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее 2 голов. Вы можете поставить более 1,5 шайбы на общую сумму в стартовом игровом сегменте за 1,80.

В последних трех матчах "Ак Барс" проиграл третий период. "Витязь", напротив, выиграл все три третьих сегмента сезона. Вы можете сделать ставку на победу "Витязя" в третьем периоде за 2.30.

Прогноз на матч Витязь Подольск - Ак Барс Казань

В трех матчах из последних четырех "Ак Барс" нанес по воротам "Витязя"не более 27 бросков. Поэтому ставка на индивидуальный тотал бросков казанцев меньше 30,5 за 2,10 обращает на себя внимание.

В последних пяти встречах "Витязь" забил как минимум два гола в ворота "Ак Барса". Вариант со ставкой на индивидуальный тотал Подольска более 1,5 шайбы за 1,79 выглядит привлекательным.

Казанцы проиграли три матча подряд, им нужно улучшить свое положение. "Витязь"тоже не подарок, игра ждет напряженная, "Ак Барс" не готов к сезону лучшим образом. И все же команда Квартальнова сильнее в подборе игроков. Мы принимаем победу Казани за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры