Динамо Минск - Автомобилист прогноз на матч

9-09-2021, 05:09
82
0
Динамо Минск  КХЛ  Автомобилист 
КХЛ
Динамо Минск 10 сентября 19:10 Автомобилист

10 сентября в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ сезона 2021/22 сыграют минское "Динамо" и "Автомобилист". Матч начнется в 19: 00 по московскому времени.

"Динамо" Минск. Не сыграют:Игорь Мартынов (травма), Патрик Рыбар (болезнь)

"Автомобилист". Не сыграет: Якуб Коварж (травма)

Предварительный просмотр перед матчем Динамо Минск-Автомобилист:

В последних трех матчах между этими командами во вторых периодах было забито не менее 2 голов. Вы можете поставить более 1,5 шайб за 1,75 от общего количества второго сегмента.

В трех встречах из последних пяти "Автомобилист" забил 6 мячей в ворота минского "Динамо". Вы можете поставить на индивидуальный тотал Автомобилиста более 5,5 шайб за 3,60.

Прогноз на матч Динамо Минск - Автомобилист Екатеринбург

В последних трех встречах минчане нанесли не менее 27 ударов по воротам. В связи с этим ставка на индивидуальный тотал бросков в исполнении "Динамо" выглядит привлекательно-более 28,5 за 1,89.

В последних четырех встречах "Автомобилист"неизменно забивал минчанам во вторых периодах. Поэтому вы можете обратить внимание на ставку на гол гостей во втором игровом отрезке за 1,75.

Команды играют чрезвычайно эффективно в этом сезоне. Во всех матчах "Динамо" и "Авто" в общей сложности было забито более 4,5 голов. В очных встречах все также очень эффективно: в четырех встречах из последних пяти было забито более 6 голов. Поэтому мы смело берем в общей сложности более 5 голов за кеф 1.78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры