ЦСКА - Локомотив прогноз на матч

9-09-2021, 05:09
77
0
ЦСКА  КХЛ  Локомотив 
КХЛ
ЦСКА 10 сентября 19:30 Локомотив

10 сентября в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ сезона 2021/22 сыграют ЦСКА и "Локомотив". Матч начнется в 19: 30 по московскому времени.

ЦСКА. Не сыграют: Андрей Светлаков, Никита Сошников (оба-травмы)

"Локомотив". Не сыграет: -

Предварительный просмотр перед матчем ЦСКА - "Локомотив":

В трех из последних пяти матчей ЦСКА выиграл первый период у "Локомотива". Вы можете сделать ставку на победу армейцев в стартовом отрезке за 1,80.

Только один раз за последние пять встреч команды забили в общей сложности более 4,5 голов. Вы можете сделать ставку на общую сумму менее 4,5 голов в этой встрече за 2,01.

Прогноз на матч ЦСКА Москва - Локомотив Ярославль

На выезде "Локомотив" никогда не наносил более 24 бросков в последних трех встречах. Поэтому мы можем смело рассматривать вариант со ставкой на тотал менее 28,5 бросков, выполненных Ярославцевым за 1,75.

В трех из последних пяти матчей ЦСКА набрал не менее 12 штрафных минут. В связи с этим обращает на себя внимание ставка на общее количество штрафных минут армейцев более 10,5 за 1,89.

В трех матчах с участием ярославцев в этом сезоне в общей сложности было пробито более 1,5 шайбы в первом периоде. Главный тренер "Локомотива" Андрей Скабелка недоволен тем, как его команда начинает матчи. Но, похоже, эта ситуация пока не будет исправлена. Команде нужно время, чтобы включиться в сезон. Поэтому мы постараемся взять в общей сложности более 1,5 гола в стартовом сегменте за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры