Металлург - Адмирал прогноз на матч

9-09-2021, 05:08
140
0
Металлург  КХЛ  Адмирал 
КХЛ
Металлург 10 сентября 17:00 Адмирал

Десятого сентября в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ сезона 2021/22 сыграют "Металлург" и "Адмирал". Матч начнется в 17: 00 по московскому времени.

"Металлург". Не сыграют: Богдан Потехин (травма)

"Адмирал". Не сыграет: -

Предварительный просмотр перед матчем Металлург-Адмирал:

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее 2 голов. Вы можете поставить более 1,5 шайбы на общую сумму в стартовом игровом сегменте за 1,80.

В последних пяти матчах "Металлург"забил " Адмиралу"не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал "Магнитов" более 2,5 шайб за 1,72.

Прогноз на матч Металлург Магнитогорск-Адмирал Владивосток

Команды играют между собой довольно напряженные матчи, в которых они регулярно и часто удаляются. В последних трех встречах "Магнитка"и" Адмирал " набрали не менее 12 минут штрафного времени. Ставка на тотал удалений более 7,5 за 1,75 выглядит привлекательно.

В последних четырех матчах "Металлург" забил "Адмиралу" во вторых периодах. В связи с этим обращает на себя внимание ставка на гол хозяев во втором игровом отрезке за 1,64.

Также стоит отметить, что "Адмирал" забил менее 2 голов своим соперникам только один раз в этом сезоне. Дважды в трех встречах с участием "Магнитки" было пробито в общей сложности более 5,5 шайб. Все указывает на то, что игра будет продуктивной. Мы берем в общей сложности более 5,5 голов за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры