Северсталь - Трактор прогноз на матч

9-09-2021, 05:08
117
0
Северсталь  КХЛ  Трактор 
КХЛ
Северсталь 10 сентября 19:00 Трактор

Десятого сентября в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ сезона 2021/22 сыграют "Северсталь" и "Трактор". Матч начнется в 19: 00 по московскому времени.

"Северсталь". Не сыграет: Владислав Подъяпольский (травма)

"Трактор". Не сыграет: Алексей Потапов (травма)

Предварительный просмотр перед матчем Северсталь - Трактор:

В последних трех матчах "Северсталь" дважды выигрывала у "Трактора" в первом периоде. Вы можете сделать ставку на победу хозяев в первом игровом отрезке за 2,10.

В четырех из последних пяти матчей команды нанесли в общей сложности более 56,5 бросков. Вы можете поставить на общую сумму более 56,5 бросков в этой встрече за 1,89.

Прогноз на матч Северсталь Череповец - Трактор Челябинск

В двух последних матчах в Череповце "Трактор" забил не менее 4 голов. В связи с этим привлекательной выглядит ставка на индивидуальный тотал гостей более 3,5 голов за 2,08.

В этом сезоне в двух из трех матчей челябинцы проиграли первый период. Вы можете обратить внимание на победу "Северстали"; в первом игровом отрезке за 2.10.

У Череповца тяжелое начало сезона, команда Андрея Разина в борьбе проиграла два домашних матча СКА и минскому "Динамо" и не смогла победить в основное время "Адмирал". Все из-за травмы основного вратаря Владислава Подъяпольского. Нынешние хранители не тянут и не совершают ошибок. В такой ситуации трудно рассчитывать на хороший результат против трактора. Мы принимаем победу гостей за 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры