Ак Барс - ЦСКА прогноз на матч

7-09-2021, 04:08
90
0
Ак Барс  КХЛ  ЦСКА 
КХЛ
Ак Барс 8 сентября 19:00 ЦСКА

8 сентября в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ сезона 2021/22 сыграют "Ак Барс" и ЦСКА. Матч начнется в 19: 00 по московскому времени.

“Ак Барс". Не сыграют: Кристиан Хенкель, Кирилл Петров (оба-травмы)

ЦСКА. Не сыграют: Андрей Светлаков, Никита Сошников (оба-травма)

Предварительный просмотр перед матчем "Ак Барс" - ЦСКА

В последних трех матчах против "Ак Барса" ЦСКА всегда открывал счет. Вы можете поставить на первый гол в матче в исполнении армейцев за 1,89.

Три из последних пяти матчей между этими командами завершились в общей сложности более чем 4,5 голами. Вы можете поставить на общую сумму более 4,5 голов в этой встрече за 1,83.

Прогноз на матч Ак Барс Казань - ЦСКА Москва

ЦСКА трижды выигрывал стартовый отрезок у "Ак Барса" в последних пяти матчах. Поэтому коэффициент на победу армейцев в первом периоде составляет 1,95.

В последних пяти матчах команды не нанесли более 56 ударов по воротам друг друга. В связи с этим ставка на тотал меньше 58,5 бросков за 1,69 выглядит привлекательно.

“Ак Барс "потерпел два поражения подряд на своей арене от не самых сильных соперников - "Куньлуня" и "Торпедо". Дмитрий Квартальнов вряд ли позволит своим подопечным уступить в третьей встрече. У ЦСКА проблемы из-за смены тренера. Хост-система явно более стабильна и качественна. Поэтому мы принимаем победу "Ак Барса" с гандикапом 0 за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры