Северсталь - Адмирал прогноз на матч

7-09-2021, 04:08
95
0
Северсталь  КХЛ  Адмирал 
КХЛ
Северсталь 8 сентября 19:00 Адмирал

8 сентября "Северсталь" и "Адмирал" сыграют в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ сезона 2021/22. Матч начнется в 19: 00 по московскому времени.

“Северсталь". Не сыграют: Владислав Подъяпольский (травма)

"Адмирал". Не будет играть: -

Предварительный просмотр перед матчем Северсталь-Адмирал

Только в двух из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито более 1 гола. Таким образом, вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 голов в первом игровом сегменте за 1,73.

Три из последних пяти матчей между этими командами завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. Коэффициент на тотал более 5,5 голов в этой встрече составляет 2,01.

Прогноз на матч Северсталь Череповец-Адмирал Владивосток

В последних трех матчах Северсталь стабильно забивала во вторых периодах. В связи с этим привлекательной выглядит ставка на гол Череповца во втором игровом отрезке за 1,75.

В этом сезоне "Адмирал" забил как минимум два гола своим соперникам. Поэтому можно обратить внимание на индивидуальный тотал гостей более 1,5 гола за 1,69.

“Северсталь " стартовала с двух поражений на своей площадке. В одном из таких матчей команда Андрея Разина не заслужила поражения, показав достойный хоккей. Череповец создал много моментов и должен выиграть эту встречу. "Адмирал" все еще слаб после возвращения - девять пропущенных мячей в Санкт-Петербурге являются доказательством этого. Мы принимаем победу "Северстали" за 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры