Барыс - Амур прогноз на матч

7-09-2021, 04:07
99
0
Барыс  КХЛ  Амур 
КХЛ
Барыс 8 сентября 16:30 Амур

8 сентября в Нур-Султане состоится очередной матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2021/22 между местными "Барысом” и "Амуром". Встреча начнется в 16: 30 по московскому времени.

"Барыс". Не будет играть: -

"Амур". Не сыграют: Никита Александров, Никита Пивцакин, Валерий Васильев (все-травмы)

Предварительный просмотр перед матчем Барыс-Амур

"Амур" мощно начинает матчи против "Барыса". Хабаровчане трижды выигрывали первый период в последних пяти встречах. Вы можете сделать ставку на победу гостей в первом игровом отрезке за 2.15.

В трех из последних пяти матчей между этими командами хозяева наверняка забили 5 мячей. Вы можете поставить более 4,5 голов на индивидуальный тотал “Барыса” за 4,15.

Прогноз на матч Барыс Нур-Султан-Амур Хабаровск

В последних трех матчах "Амур" превзошел "Барыс" по количеству бросков. В связи с этим обращает на себя внимание ставка на победу гостей по броскам с гандикапом -2,5 за 3,25.

При этом в трех из последних пяти матчей "Барыс" набрал не более 6 минут штрафного времени. Поэтому ставка на тотал менее 8,5 минут краткосрочного у хозяев выглядит привлекательно.

"Барыс", как и “Амур”, стартовал с двух поражений. Обе команды провели свои последние матчи дисциплинированно, хорошо сыграв в обороне и пропустив с разницей в один гол. В обоих матчах было забито менее 5 мячей. Поэтому логично поставить меньше 4,5 голов на общую сумму в этой встрече за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры