Химик-СКА - Неман прогноз на матч

3-09-2021, 09:56
119
0
Химик  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Неман 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Химик 3 сентября 19:00 Неман

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня нового сезона чемпионата Беларуси. Игра состоится в пятницу, третьего сентября 2021 года. Он начнется в 19: 00 по московскому времени.

Они не будут играть. Химик-СКА: -

Они не будут играть. Неман: -

Анонс матча Химик-СКА-Неман:

В двух из последних трех сыгранных матчей хоккеисты "Химика" не пропустили ни одной шайбы. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал "Немана" менее 0,5.

"Химик-СКА" не может обыграть "Неман" на протяжении восьми матчей подряд, проиграв семь встреч с разницей более чем в один гол. Вы можете сделать ставку на F2(-1,5).

Прогноз на матч Химик-СКА-Неман

Обе команды уже сыграли по одному матчу в текущем розыгрыше чемпионата Беларуси. Также интересно отметить, что они находятся в хорошем состоянии для сезона. Каждый из них одержал победу в трех последних товарищеских матчах. И в поединке равных соперников поддержка домашних трибун может стать решающим фактором. И она на стороне "Химика". Поэтому мы предлагаем сделать ставку на победу новополочан.

Кроме того, вы также можете обратить внимание на то, что ни разу за последние пять матчей с участием "Немана" не было забито менее пяти мячей. Таким образом, в этой встрече вы можете поставить более 5,5 голов на общую сумму.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры