Нефтехимик - Йокерит прогноз на матч

3-09-2021, 09:54
116
0
Нефтехимик  КХЛ  Йокерит 
КХЛ
Нефтехимик 4 сентября 17:00 Йокерит

4 сентября "Нефтехимик" и "Йокерит" встретятся на арене в Нижнекамске в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 17: 00 по московскому времени.

“Нефтехимик". Не будут играть: -

"Йокерит". Не будет играть: -

Предварительный просмотр перед матчем Нефтехимик-Йокерит

“Йокерит забил "Нефтехимику" в первых периодах последних трех матчей. Вы можете поставить на гол финнов в стартовом отрезке этой встречи за 1,68.

В трех из последних пяти матчей "Нефтехимик" нанес менее 28 бросков по воротам "Йокерита". Ставку на индивидуальный тотал хозяев менее 26,5 бросков можно заключить с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Нефтехимик Нижнекамск - Йокерит Хельсинки

В последних трех матчах между этими командами в стартовых периодах было забито не менее двух мячей. Логично обратить внимание на то, что ставка на тотал первого периода в этой встрече составляет более 1,5 гола за 1,90.

Также стоит отметить, что "Йокерит" довольно редко фолит в матчах против "Нефтехимика". Команда Лаури Марьямаки заработала не более 6 штрафных минут в трех из последних пяти матчей. Можно смело ставить на "шутов"в общей сложности менее 8,5 минут штрафного времени.

В то же время очевидно, что "Йокерит" банально сильнее своего соперника из-за разницы в качестве состава. У "Нефтехимика" молодая команда, средний возраст которой составляет 24,5 года. У финнов более опытная и хорошо сыгранная команда. Поэтому мы принимаем победу гостей за отличный кеф 2.05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры