Локомотив - СКА прогноз на матч

3-09-2021, 09:52
98
0
Локомотив  КХЛ  СКА 
КХЛ
Локомотив 4 сентября 17:00 СКА

4 сентября местный "Локомотив" и санкт-петербургский СКА сыграют в Ярославле в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ сезона 2021/22. Встреча начнется в 17: 00 по московскому времени.

“Локомотив". Не сыграет: Денис Баранцев (травма)

СКА. Не сыграют: Эмиль Галимов (травма), Иван Морозов (отправлен в ВХЛ)

Превью перед матчем Локомотив - СКА

В последних трех матчах" Локомотив " стабильно забивал СКА в третьих периодах. Вы можете сделать ставку на гол железнодорожников в третьем игровом отрезке с коэффициентом 1,89.

В четырех из последних пяти матчей против ярославля СКА не забивал более 10 штрафных минут. Вы можете сделать ставку на общее штрафное время петербуржцев менее 8,5 минут за 1,75.

Прогноз на матч Локомотив Ярославль - СКА Санкт-Петербург

Анализируя это противостояние, следует отметить, что в последних трех матчах игроки "Локомотива" нанесли не менее 30 бросков по воротам СКА. В связи с этим обращает на себя внимание ставка на тотал бросков ярославской команды больше 28,5. Коэффициент на этот исход составляет 1,89.

Также стоит отметить, что исход матчей в этом противостоянии редко решается шайбами, заброшенными в большинстве. Только в двух встречах из последних пяти в общей сложности было забито более 1,5 гола в численном преимуществе. Вы можете сделать ставку на то, что в этой встрече в большинстве будет забито менее 1,5 гола.

В то же время следует отметить, что "Локомотив" мощно усилился в межсезонье и в последнее время стабильно обыгрывает СКА (три победы в пяти встречах). Ярославль можно считать фаворитом этой встречи. Так что мы принимаем победу железнодорожников за 2.30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры