Ак Барс - Куньлунь прогноз на матч

3-09-2021, 09:53
94
0
Ак Барс  КХЛ  Куньлунь 
КХЛ
Ак Барс 4 сентября 17:00 Куньлунь

Четвертого сентября "Ак Барс" и "Куньлунь" сыграют в Казани в рамках регулярного чемпионата КХЛ 2021/22. Матч начнется в 17: 00 по московскому времени

“Ак Барс". Не сыграют: Данис Зарипов (по решению тренера), Кирилл Петров( травма), Кристиан Хенкель (травма)

"Куньлунь". Не будет играть: -

Предварительный просмотр перед матчем "Ак Барс" -Куньлунь

В трех из последних пяти матчей "Ак Барс" выиграл стартовые периоды. Вы можете поставить победу казанцев в первом игровом отрезке этого матча с коэффициентом 1,76.

В последних трех матчах игроки Куньлуня набрали более 8 штрафных минут. Вы можете сделать ставку на общее количество штрафных ударов китайских игроков более 8,5 минут с коэффициентом 1,65.

Прогноз на матч "Ак Барс Казань" - "Куньлунь Ред Стар"

В трех из последних четырех матчей "Ак Барс" выиграл у "Куньлуня" как первый, так и второй периоды. Поэтому вы можете обратить внимание на эти результаты. Победа казанской команды в первом сегменте оценивается коэффициентом 1.75, во втором - 1,81.

При этом также стоит отметить, что "Ак Барс" в последних трех встречах нанес не менее 26,5 бросков по воротам китайской команды. Коэффициент на индивидуальный тотал бросков казанцев составляет более 28,5-1,69.

Но мы также обращаем внимание на то, что команда Дмитрия Квартальнова в последних четырех встречах забила не менее трех мячей в ворота "Куньлуня". Поэтому мы можем смело ставить на индивидуальный тотал "Ак Барса" более 4 голов за 1,85. Куньлунь пропустил не меньше в четырех матчах из последних пяти.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры