Авангард - Адмирал прогноз на матч

3-09-2021, 09:54
98
0
Авангард  КХЛ  Адмирал 
КХЛ
Авангард 4 сентября 17:00 Адмирал

Четвертого сентября "Авангард" и "Адмирал" встретятся в матче регулярного чемпионата КХЛ сезона 2021/22. Игра начнется в 17: 00 по московскому времени.

“Авангард". Не сыграют: Александр Дергачев (травма), Максим Мизюрин (травма)

"Адмирал". Не будет играть: -

Предварительный просмотр перед матчем "Авангард" - "Адмирал"

В четырех из последних пяти домашних матчей "Авангард" забил не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на тотал голов омичей более 2,5 голов за 1,70.

В последних четырех матчах "Адмирал" заработал не менее четырех удалений. Вы можете сделать ставку на общее количество штрафных минут Дальнего Востока более 8,5 за 1,85.

Прогноз на матч Авангард Омск-Адмирал Владивосток

“Авангард” и "Адмирал" строят свою игру в атаке с броска. В последних трех матчах команды нанесли не менее 50 ударов по воротам друг друга. Поэтому примечательно, что ставка на общее количество бросков составляет более 48,5 за 1,83.

Также стоит отметить, что в трех из последних пяти матчей между этими командами "Авангард" выиграл второй период. Ставку на этот исход можно заключить с коэффициентом 1,75.

Но главная тенденция в этом противостоянии заключается в том, что Омск выиграл три из последних пяти матчей у "Адмирала" с форой -2,5. Давайте перестрахуемся и примем победу "Авангарда" с форой -2 за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры