Спартак - Амур прогноз на матч

3-09-2021, 09:55
100
0
Спартак  КХЛ  Амур 
КХЛ
Спартак 4 сентября 17:00 Амур

4 сентября "Спартак" примет "Амур" в Москве в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Встреча начнется в 17: 00 по московскому времени.

“Спартак". Не сыграют: Яков Рылов (травма)

"Амур". Не сыграют: Валерий Васильев (травма), Никита Пивцакин (травма)

Предварительный просмотр перед матчем "Спартак" - "Амур"

Матчи между этими командами довольно эмоциональные. В трех встречах из последних пяти "Спартак" и "Амур" набрали не менее 14 штрафных минут. Вы можете поставить на общую сумму более 12,5 штрафных минут в этой встрече за 1,80.

В последних четырех матчах "Спартак" нанес не менее 30 бросков по воротам "Амура". Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал бросков красно-белых более 28,5 за 1,85.

Прогноз на матч Спартак Москва - Амур Хабаровск

"Амур" забил "Спартаку" в первых периодах трех матчей из последних пяти. Поэтому можно обратить внимание на гол гостей в первом игровом отрезке за 1,89.

Также стоит отметить, что в трех домашних встречах с "Амуром" из последних пяти "Спартак" забил не менее трех мячей. Вы можете поставить более 2,5 шайб на индивидуальный тотал красно-белых с коэффициентом 1,77.

Однако последние контрольные матчи в межсезонье показали, что "Амур" способен навязать красно-белым равную борьбу. Команда Владимира Воробьева дважды обыграла "Спартак", забив не менее трех мячей в основное время. Поэтому мы смело принимаем невыражение гостей за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры