Сочи - Витязь прогноз на матч

3-09-2021, 09:52
109
0
Сочи  КХЛ  Витязь 
КХЛ
Сочи 4 сентября 17:00 Витязь

4 сентября хозяева местной арены и "Витязь Подольск" сыграют в Сочи в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 17: 00 по московскому времени.

“Сочи". Не сыграет: Никита Камалов (травма)

"Витязь". Не будет играть: -

Предварительный просмотр перед матчем Сочи-Витязь

Три из последних пяти матчей между этими командами закончились вне основного времени. Вы можете поставить на ничью в этой встрече за 4.20.

В трех из последних пяти матчей "Витязь" забивал во вторых периодах. Поэтому стоит сделать ставку на гол гостей во втором игровом отрезке за 1,80.

Прогноз на матч ХК Сочи-Витязь Подольск

Одной из главных тенденций в противостоянии этих команд является высокая бросковая активность с обеих сторон. В четырех из последних пяти матчей "Сочи" и "Витязь" нанесли друг другу не менее 60 ударов в створ ворот. Поэтому примечательно, что ставка на тотал составляет более 58,5 бросков в этой встрече за 1,89.

При этом в двух из трех последних встреч подольчане одержали победу в овертайме. Сделать ставку на победу “Витязя” в дополнительной пятиминутке можно с коэффициентом 3,40.

Также стоит отметить, что команды довольно стабильно выдают результативные встречи-в общей сложности более 4,5 голов пробилось в трех встречах из последних четырех. Поэтому мы можем смело ставить на общую сумму более 4,5 голов в этой игре за 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры