ЦСКА - Динамо Рига прогноз на матч

3-09-2021, 09:51
83
0
ЦСКА  КХЛ  Динамо Рига 
КХЛ
ЦСКА 4 сентября 14:30 Динамо Рига

Четвертого сентября в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ сезона 2021/22 сыграют ЦСКА и рижское "Динамо". Матч начнется в 14: 30 по московскому времени.

ЦСКА. Не сыграют: -

рижское“Динамо". Они не будут играть:

Предварительный просмотр перед матчем ЦСКА - Динамо Рига

Команды в очных встречах не демонстрируют самой высокой бросковой активности. В последних трех матчах общее количество ударов по воротам не превышало 45. Вы можете сделать ставку на общую сумму менее 46,5 бросков в этой встрече.

В последних трех матчах между этими командами во вторых периодах было забито не менее двух мячей. Вы можете поставить более 1,5 на общее количество шайб во втором игровом отрезке этой встречи.

Прогноз на матч ЦСКА Москва - Динамо Рига

Матчи между этими командами не являются грубыми. В последних трех встречах общее штрафное время не превышало 12 минут. В связи с этим логично обратить внимание на ставку на тотал менее 8 удалений в этой встрече.

При этом в последних трех встречах рижане не нанесли более 21 удара по воротам ЦСКА. Вы можете поставить общее количество бросков динамовцев в этой игре меньше 25,5.

Также стоит отметить, что матчи этих соперников результативны - последние четыре были сыграны в общей сложности более чем на 4,5 гола. Таким образом, мы можем безопасно загрузить более 4,5 шайб в общей сложности в этой встрече за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры