Ванкувер - Калгари прогноз на матч

25-09-2022, 20:09
60
0
Ванкувер  НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА  Калгари 
НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА
Ванкувер 26 сентября 02:00 Калгари

26 сентября "Ванкувер" и "Калгари" встретятся в предсезонном матче между командами НХЛ. Встреча начнется в 02:00 по московскому времени. “Ванкувер” показал свой потенциал после смены тренера. Брюс Будро быстро настроил свою систему и почти вывел команду в плей-офф. “Калгари” после мощного регулярного чемпионата быстро вылетел из Кубка Стэнли. Я не думаю, что Дэррил Саттер рассчитывал на это.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Ванкувер - Калгари

По крайней мере шесть голов было забито в семи из последних 10 матчей между этими командами. Вы можете поставить на тотал более 5,5 шайб в этой встрече.

В шести из последних 10 игр "Калгари" забил первый гол в ворота "Ванкувера". Вы можете сделать ставку на первый гол в матче в исполнении Флэймз. 

Прогноз на матч Ванкувер Кэнакс - Калгари Флэймз

В семи из последних 10 матчей между этими командами как минимум два гола были забиты в первый период. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести из последних 10 матчей между этими командами в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 шайб в большинстве.

“Калгари” выглядит более солидно в этой встрече. Однако пока неясно, в каком составе команды отправятся на эту встречу. Через час соперники сыграют в другом городе в других составах. Поэтому здесь вы можете рассчитывать только на продуктивную встречу. Составы будут неоптимальными, команды будут играть на потеху публике. Мы забираем в общей сложности более 6,5 шайб.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры