СКА - Торпедо прогноз на матч

25-09-2022, 19:09
82
0
СКА  КХЛ  Торпедо 
КХЛ
СКА 26 сентября 19:30 Торпедо

СКА и "Торпедо" - это пара команд, битва которых также состоится 26 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени. Обе команды играют в Западной конференции и провели по девять встреч каждая. "Торпедо" набрало 14 очков и занимает третью позицию. СКА лидирует в конференции с отрывом в четыре очка.

Примерные составы на матч СКА - Торпедо:

СКА:Николаев(Иванов) - Фальковский, Никишин - Жафяров, Воробьев, Яшкин

“Торпедо”:Демченко(Галимов) - Ярош, Шарипаянов - Грицюк, Найт, Буше

Предварительный просмотр статистики матча СКА - Торпедо:

В трех из последних четырех матчей эти визави смогли забить максимум один гол в стартовом отрезке игры. Поэтому мы можем поспорить, что в первые 20 минут мы увидим только один гол. Коэффициент на это событие составляет 1,96.

Хоккеисты "Торпедо" не смогли забить СКА в заключительные 20 минут трех из четырех предыдущих встреч. Поэтому в заключительном периоде любители риска могут поставить на IT2M(0,5) за 1,97.

Прогноз на матч СКА - Торпедо:

В этом сезоне средняя частота атак нападающих СКА составляет 3,3 за игру. В четырех из шести домашних матчей нападающие хозяев отличились как минимум трижды. Поэтому мы предлагаем разыграть IT1B(3) за 1.52.

Гости атакуют ничуть не хуже. Хоккеисты "Торпедо", сыграв в этом сезоне девять матчей, поразили ворота соперника 33 раза (в среднем 3,67 за матч). Но из трех встреч, сыгранных на чужом льду, два форварда гостей забросили не более двух мячей. Таким образом, на IT2M(2) можно сделать ставку за 1.50

Все шесть домашних матчей СКА завершились в общей сложности менее чем 5.5 голами. Из трех выездных матчей "Торпедо" во всех них было забито максимум пять мячей. И плюс ко всему, в трех предыдущих противостояниях общий тотал основного времени был меньше 5,5. Подводя итог, в текущем матче мы предлагаем сделать ставку на ТМ(5.5) за 1.77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры