Венгрия - Италия прогноз на матч

25-09-2022, 20:08
79
0
Венгрия  ЛИГА НАЦИЙ  Италия 
ЛИГА НАЦИЙ
Венгрия 26 сентября 21:45 Италия

В 6-м туре группового этапа Лиги наций УЕФА встретятся сборные Венгрии и Италии. Матч между ними состоится на стадионе "Пушкаш Арена" в Будапеште. Смогут ли хозяева сохранить лидерство в квартете?

Ориентировочные составы на матч Венгрия – Италия:

Венгрия (3-4-2-1): Дибус - Салаи, Лонг, Фиоло - Наги, Шафер, Надь, Не - Шен, Варга – Салаи

Не сыграют: -

Италия (4-3-3): Доннарума - Эмерсон, Бастони, Бонуччи, Ди Лоренцо- Барелла, Кристанте, Канчелли - Гнонто, Иммобиле, Политано

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики для Венгрии – Матч с Италией

Хозяева пропускают в среднем 4,86 подачи с углового флажка у своих ворот, а гости подают 5,63 угловых. Вы можете рассмотреть возможность ставки на IT2B (4,5) угловых ударов за матч.

Венгрия нарушает правила в среднем 11,43 раза за игру, а Италия - 12,75. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал больше (23,5) фолов за матч.

Прогноз на матч сборная Венгрии – сборная Италии

Венгры лидируют в группе, в то время как итальянцы отстают на два очка. Сборная Венгрии хорошо выступает в текущем розыгрыше Лиги наций УЕФА и потерпела только одно поражение в пяти турах – выездное поражение от Италии со счетом 1:2. Дома эта команда обыграла Англию и разделила очки с Германией.

В данном случае победа важнее для гостей – они выступают в роли догоняющей стороны и намерены побороться за возможность финишировать на первом месте. Однако итальянцы сейчас представлены не лучшим составом, и если они раскроются, то просто дадут много свободного пространства тактически грамотному сопернику. Мы предполагаем, что Венгрия способна воспользоваться таким “подарком“ и превратить его в положительный результат для себя. Именно поэтому мы предлагаем сделать ставку на Ф1(0) с коэффициентом 3,20.

Вы также можете рассмотреть вариант ставки на тотал больше (23,5) фолов за матч. Венгрия нарушает правила в среднем 11,43 раза за игру, а Италия - 12,75.

Наш выбор: F1(0) с коэффициентом 3,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры