Сан Марино - Эстония прогноз на матч

25-09-2022, 19:07
36
0
Сан Марино  ЛИГА НАЦИЙ  Эстония 
ЛИГА НАЦИЙ
Сан Марино 26 сентября 21:45 Эстония

Сборная Сан-Марино примет Эстонию в рамках программы 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч между ними состоится 26 сентября 2022 года на стадионе Сан-Марино в Серравалле.

Примерные составы на матч Сан–Марино – Эстония:

Сан-Марино (3-5-2): Бенедеттини - Палацци, Фаббри, Росси - Грандони, Д'Аддарио, Голинуччи, Муларони, Баттистини – Витайоли, Зеккароли

Не сыграют: -

Эстония (3-5-2): Эйн-Мец, Там, Кууск - Синявский, Васильев, Крейда, Кяйт, Зенев - Кирсс, Сорга

Не сыграет: -

Предварительный просмотр статистики матча Сан-Марино – Эстония

В матчах сборной Сан-Марино в среднем за игру фиксируется 7,71 угловых, а в поединках с участием сборной Эстонии - 8. Исходя из этого, можно поставить меньше (9,5) угловых ударов за матч на тотал.

Хозяева нарушают правила в среднем 11,8 раза за игру, а гости – 11,5. Эти данные позволяют делать ставки на тотал больше (22,5) фолов за матч.

Прогноз на матч сборная Сан–Марино - сборная Эстонии

Хозяева являются одними из главных футбольных “карликов“ и аутсайдеров мирового футбола. Они не набрали ни одного очка, пока без голов и пропустили пять мячей. Гости лидируют в таблице, и их разница мячей составляет 6:2. В первом туре эстонцы победили со счетом 2:0, но теперь соперникам наплевать на турнирную мотивацию и они могут меньше внимания уделять собственной обороне – это касается и Эстонии, которая считается явным фаворитом матча.

Поэтому можно рискнуть и сделать ставку на гол хозяев – Сан-Марино редко забивает, но почему бы и нет в таком матче, лишенном турнирной значимости? Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1B (0,5) с коэффициентом 2,46.

Вы также можете рассмотреть возможность ставки на тотал меньше (9,5) угловых ударов за матч. В матчах сборной Сан-Марино в среднем регистрируется 7,71 угловых, а в играх с участием сборной Эстонии - 8.

Наш выбор: IT1B (0,5) с коэффициентом 2,46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры