Черногория - Финляндия прогноз на матч

25-09-2022, 20:07
53
0
Черногория  ЛИГА НАЦИЙ  Финляндия 
ЛИГА НАЦИЙ
Черногория 26 сентября 21:45 Финляндия

Сборные Черногории и Финляндии встретятся в рамках программы 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч состоится 26 сентября 2022 года на стадионе “Близ Горицы“ в городе Подгорица.

Ориентировочные составы на матч Черногория – Финляндия:

Черногория (4-4-2): Миятович - Томашевич, Вуячич, Савич, Вешович - Осмаич, Янкович, Райкович, Марушич - Йоветич, Крстович

Не сыграют: -

Финляндия (5-3-2): Градецки - Нисканен, Йенсен, Иванов, Вайсанен, Гранлунд - Лингман, Камара, Лод - Пукки, Похьянпало

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики для Черногории – Матч с Финляндией

Хозяева подают в среднем 3,71 угловых за игру, а гости – 4,43. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал менее (10,5) угловых ударов за матч.

Черногория нарушает правила в среднем 13,43 раза за игру, Финляндия – 9,86. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на F1(-1.5) по фолам.

Прогноз на матч сборная Черногории – сборная Финляндии

На счету хозяев семь очков, а у гостей - пять. Финнам важно победить, чтобы не вылететь, но Черногория вряд ли будет играть небрежно на своих трибунах. Более того, эта команда неплохо смотрится на домашней территории – всего одно поражение в последних шести матчах. Финны потерпели два поражения подряд за пределами своих родных стен. Исходя из этого, мы предлагаем поставить на П1 с коэффициентом 2,65.

Вы также можете рассмотреть возможность ставки на тотал менее (10,5) угловых ударов за матч. Черногория подает в среднем 3,71 угловых за игру, а Финляндия – 4,43.

Наш выбор: П1 с коэффициентом 2,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры