Северная Македония - Болгария прогноз на матч

25-09-2022, 19:08
62
0
Северная Македония  ЛИГА НАЦИЙ  Болгария 
ЛИГА НАЦИЙ
Северная Македония 26 сентября 21:45 Болгария

Сборная Северной Македонии примет Болгарию в рамках программы 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч между ними состоится 26 сентября 2022 года на стадионе "Национальная арена Тоше Проески" в Скопье. Порадует ли визави яркий и результативный футбол?

Примерные составы на матч Северная Македония - Болгария:

Северная Македония (4-4-2): Дмитриевский - Алески, Муслиу, Велковский, Чурлинов - Ашковски, Спировски, Барди., Эльмас - Трайковский, Ристовски

Не сыграют: - 

Болгария (4-1-3-2): Михайлов - Велковский, Божиков, Христов, Христов - Чочев - Цонев, Неделев, Илиев - Делев, Илиев

Не сыграет: - 

Предварительный просмотр статистики матча Северная Македония – Болгария

Сборные Северной Македонии и Болгарии подают в среднем 4,43 угловых за игру. Исходя из этого, вы можете рискнуть и попытаться нанести больше (9,5) угловых ударов за матч на тотал.

Хозяева нарушают правила в среднем 10,86 раза за игру, а гости – 11,14. На эти данные приходится ставить на тотал больше (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Сборная Северной Македонии – сборная Болгарии

После пяти туров у визави нет турнирной мотивации – они точно не вылетают и никак не претендуют на первое место в турнирной таблице. Получается, что на визави не давит результат или турнирное положение – следовательно, они имеют право играть свободно и в свое удовольствие. То есть атаковать и полностью забыть об обороне. Северная Македония забила семь мячей и пропустила шесть. Разница мячей в Болгарии составляет 9:8. Мы предполагаем открытый и динамичный футбол с моментами и голами, и мы предлагаем поставить на тотал больше (2,5) с котировкой 2,32.

Кроме того, вы также можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (20,5) фолов за матч. Северная Македония нарушает правила в среднем 10,86 раза за игру, а Болгария - 11,14.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,32.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры