Локомотив - Барыс прогноз на матч

25-09-2022, 19:08
50
0
Локомотив  КХЛ  Барыс 
КХЛ
Локомотив 26 сентября 19:30 Барыс

26 сентября "Локомотив" на своей площадке примет "Барыс". Начало матча запланировано на 19:30 по московскому времени. Команды провели по девять встреч каждая. Гости набрали девять очков и расположились на шестой строчке Восточной конференции. С 11 очками "Локомотив" занимает седьмое место в Западной конференции.

Ориентировочные составы на матч “Локомотив” - “Барыс”:

"Локомотив": Исаев(Бочаров) - Сергеев, Черепанов - Каюмов, Шалунов, Коршков

"Барыс":Гудачек (Шутов) - Бекетаев, Грэм - Луи, Вей, Бракко.

Предварительный просмотр статистики матча "Локомотив" - "Барыс":

Из четырех предыдущих противостояний в трех нападающие "Локомотива" отличились хотя бы раз в последние 20 минут. Таким образом, в финальном игровом отрезке вы можете поставить на IT1B(1) за 1.70.

В трех из предыдущих четырех матчей эти соперники забили как минимум два гола во вторые 20 минут. Исходя из этого, во втором периоде вы можете поставить на тотал более 1,5 голов за 1,63.

Прогноз на матч "Локомотив" - "Барыс":

Проведя в этом сезоне десять встреч, форварды "Локомотива" нанесли 25 бросков (по в среднем 2,5 за игру), который достиг сетки ворот соперника. Из четырех матчей, сыгранных дома, нападающие хозяев поля забили не более двух мячей в трех. Следовательно, на ИТ1М(3,5) можно сделать ставку за 1,57.

Хоккеисты гостей за те же десять матчей в этом сезоне провели 23 атаки (в среднем 2,3 за встречу), кульминацией которых стал гол. В половине выездных матчей нападающие "Барыса" поразили ворота соперника не более одного раза. Исходя из этого, вы можете подстраховаться и разыграть IT2M(2) за 1,65.

Из пяти встреч, которые "Локомотив" провел на своем льду, четыре завершились с общим тоталом менее 5,5. Ставка на такой исход сыграла в двух из пяти выездных матчей "Барыса".. Но плюс ко всему, в половине из четырех предыдущих матчей эти визави забили максимум пять мячей. Подводя итог, в этом матче наш выбор будет - ТМ(5.5) за 1.65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры