Челмет - Югра прогноз на матч

14-09-2022, 23:20
28
0
Челмет  ВХЛ (РОССИЯ)  Югра 
ВХЛ (РОССИЯ)
Челмет 15 сентября 17:00 Югра

15 сентября "Челмет" и "Югра" встретятся в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Челябинский Фарм начал сезон с победы и трех поражений подряд. "Челмет" поочередно уступал "Молоту", "Ижстали" и "Торосу". Во многом такие результаты обусловлены тем, что прошлогодние лидеры команды сейчас находятся в "Тракторе". “Югра” рассталась с рядом лидеров и лишилась главного тренера. На Охоте они пытались найти замену, команду нужно было обновлять. Пока что этот вариант состава достается не всем, хотя на старте были одержаны три победы. Но качество игры оставляет желать лучшего.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Челмет" - "Югра"

В пяти из последних семи матчей между этими командами было забито не менее пяти голов. Вы можете поставить на тотал более 4,5 шайб в этой встрече.

В пяти из последних семи матчей "Югра" выиграла третьи периоды у "Челмета". Вы можете сделать ставку на успех югорчан в третьем игровом отрезке. 

Прогноз на матч Челмет Челябинск - Югра Ханты-Мансийск

В пяти из последних семи матчей между этими командами было забито как минимум два гола. забил в первом периоде. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести из последних семи матчей "Югра" обыграла "Челмет" по броскам с форой (-4,5). Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на успех гостей по количеству бросков с форой (-4,5).

В своем нынешнем состоянии "Челмет" не соперник даже "Югре", которая находится в поиске лучшей игры. "Ханты" - более квалифицированная и крутая команда. В "Челмете" много ребят 2001-2002 годов рождения, которые только адаптируются к взрослому хоккею. Поэтому мы смело принимаем победу “Югры”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры