Тайфун - Атлант прогноз на матч

14-09-2022, 23:19
33
0
Тайфун  МХЛ (РОССИЯ)  Атлант 
МХЛ (РОССИЯ)
Тайфун 15 сентября 06:00 Атлант

В следующем матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги Olympbet встретятся "Тайфун" и "Атлант". Встреча начнется 15 сентября в 06:00 по московскому времени. Сейчас "Тайфун" занимает последнее место в серебряном дивизионе Западной конференции, "Атлант" немного выше с двумя очками после двух встреч.

Предварительный просмотр статистики матча "Тайфун" — "Атлант"

На старте сезона "Айс Мастерс" потерпели три поражения подряд в основное время. Коэффициент на чистую Викторию “Атланты" составляет 2,63.

Тайфун забил не более одного гола в предыдущих матчах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев сайта менее 2.

Прогноз на матч Тайфун Приморский край — Атлант Московская область

Пока что "Тайфун" - худшая команда в МХЛ, хотя проблем на начало было год назад. "Атлант" выиграл один матч из двух, причем у "Алмаза", а ранее на равных сражался с "Локо". У гостей тоже нет проблем с результативностью - в среднем 3,5 за матч. В прошлом сезоне в трех очных матчах из четырех подмосковная команда забила не менее трех мячей. Мы ставим на индивидуальный тотал “Атланты” более 2,5.

Нападающий гостей Иван Сабунин отлично стартовал в новом сезоне - на его счету уже два гола, по шайбе в каждом из матчей. Можно взять гол форварда “Атланты” и на этот раз.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры