Адмирал - Салават Юлаев прогноз на матч

14-09-2022, 23:17
27
0
Адмирал  КХЛ  Салават Юлаев 
КХЛ
Адмирал 15 сентября 12:30 Салават Юлаев

15 сентября во Владивостоке на "Фетисов Арене" состоится матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ "Фонбет", в котором "Адмирал" на своем льду примет уфимский "Салават Юлаев". Стартовый поединок запланирован на 12:30 по московскому времени. Сможет ли "Адмирал" одержать вторую победу подряд?

Примерные составы на матч “Адмирал" - “Салават Юлаев”:

"Адмирал": Серебряков (Лазушин) - Уильямс, Шулак - Червеный, Крыштоф, Горшков

"Салават Юлаев": Кареев (Ежов) - Мерфи, Мухамадуллин - Шмелев, Кадейкин, Кулемин

Предварительный просмотр статистики матча "Адмирал" - "Салават Юлаев":

В четырех из пяти (80%) предыдущих матчей "Салават Юлаев" пропустил в первых игровых отрезках. Поэтому ставка на индивидуальный тотал голов "Адмирала" в первом периоде больше (0,5) при коэффициенте 2,10.

На данный момент лучшим бомбардиром команды из Владивостока является чешский защитник Либор Сулак – на его счету шесть (2+4) очков в пяти матчах. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал очков Либора Сулака больше (0,5) при коэффициенте 1,90.

Прогноз на матч Адмирал - Салават Юлаев:

Адмирал умеет использовать численное преимущество – в пяти В стартовых матчах нового сезона владивостокская команда забивала в большинстве. Поэтому вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов "Адмирала" с численным преимуществом более (0,5) при коэффициенте 1,70.

"Адмирал" завершил недавнюю выездную серию очень успешно – он смог набрать одно очко в игре с мощным "Ак Барс, уступив ему только в овертайме (1:2 ОТ). Также команда из Владивостока смогла одержать победу в первом домашнем матче сезона против "Куньлуня" со счетом 3:1. Но "Салават Юлаев" в этом сезоне проиграл 66,6 процента выездных матчей. Поэтому мы уверены, что хозяева наберут хотя бы одно очко. Наш прогноз таков, что "Адмирал" не проиграет с коэффициентом 1,83. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры