Ирбис - Локо-76 прогноз на матч

14-09-2022, 23:19
32
0
Ирбис  МХЛ (РОССИЯ)  Локо-76 
МХЛ (РОССИЯ)
Ирбис 15 сентября 17:00 Локо-76

В следующем матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги "Олимпбет" встретятся "Ирбис" и "Локо-76". Встреча начнется 15 сентября в 17:00 по московскому времени. Ранее ярославцы обыграли “Реактор” и “Молот”, в то время как казанская молодежка умудрилась проиграть на выезде “Ладье” и “Сарматам".

Статистический обзор матча Ирбис — Локо-76

Самый результативный игрок У "Локо-76" на старте сезона выступает защитник Кирилл Савельев - на его счету три результативные передачи после двух встреч. Вы можете поставить на общее количество очков игрока гостей больше 1.

“Локо-76" и "Ирбис" в прошлом сезоне встречались четыре раза - в трех случаях было забито не более четырех мячей. Вы можете поставить на тотал этой игры менее 4,5 за 2,70.

Прогноз на матч Ирбис Казань — Локо-76 Ярославль

С момента окончания предсезонки игра у Ирбиса вообще не клеилась - и в хозяева довольно много пропускают, а с командами, которые умеют играть в обороне, возникают проблемы с реализацией. "Локо-76", кстати, выиграл все четыре очных матча в прошлом сезоне, и они состоялись только в сентябре. Имеет смысл поставить на чистую Викторию Ярославцеву за 2,61.

“Локо-76” сможет склонить чашу весов на свою сторону и за счет большинства. Команда из Ярославля забивала в каждом из предыдущих матчей с численным преимуществом, а “Ирбис", наоборот, пропускал в меньшинстве. Держим пари, что гости смогут отличиться в большинстве.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры