Амур - Металлург прогноз на матч

14-09-2022, 23:16
22
0
Амур  КХЛ  Металлург 
КХЛ
Амур 15 сентября 12:00 Металлург

15 сентября на льду "Платинум Арены" в Хабаровске состоится матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ "Фонбет", в котором магнитогорский "Металлург" отправится в гости к команде "Амур". Стартовый поединок запланирован на 12:00 по московскому времени. Одержит ли "Хабаровск" третью победу подряд?

Ориентировочные составы на матч “Амур” - “Металлург":

"Амур": Калниньш (Аликин) - Йордан, Батыршин - Руденков, Николишин, Кайлоф

"Металлург”: Кошечкин (Паскуале) - Яковлев, Земченок - Юров, Карри, Чибисов 

Предварительный просмотр статистики матча "Амур" - "Металлург":

В последних семи очных встречах между "Амуром" и магнитогорским "Металлургом" было нанесено не менее 60 бросков в створ ворот. Поэтому ставка на общее количество ударов в створ больше (59,5) при коэффициенте 1,68.

Нападающий "Амура" Иван Николишин набрал шесть (2+4) очков в пяти матчах этого сезона (в среднем более одного очка за игру за результативность), а еще он лучший бомбардир Хабаровска. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал очков Ивана Николишина больше (0,5).

Прогноз на матч "Амур" - магнитогорский "Металлург":

В матчах с "Магниткой" "Амур" плохо играет в меньшинстве – в пяти из шести (83,3%) в прошлых очных встречах "Металлург" воспользовался численным преимуществом. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов магнитогорского "Металлурга" в большинстве случаев больше (0,5) при коэффициенте 1,62.

Эти команды уже встречались друг с другом в этом сезоне в Магнитогорске – 8 сентября амурчане выиграли в овертайме (5:4 ОТ).. Стоит сказать, что магнитогорцы проиграли тот матч сами себе – они упустили преимущество в два гола, что неприемлемо для команды такого уровня. Однако "Металлург" завершил домашнюю серию победой над "Спартаком" (2:1 ОТ), что должно придать уверенности подопечным Ильи Воробьева. В то же время магнитогорцы будут выглядеть свежее, так как не играли с 10 сентября, в отличие от хабаровчан, которые 13-го провели свой матч с "Куньлунем". А кроме того, “Амур” потерпел крупные поражения в трех из четырех (75%) прошлых очных встреч – 2:6, 2:5, 0:3. Поэтому мы смело загружаем гостевую команду на победу, учитывая гандикап по голам (-1) при коэффициенте 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры