Барыс - Авангард прогноз на матч

14-09-2022, 23:17
58
0
Барыс  КХЛ  Авангард 
КХЛ
Барыс 15 сентября 16:30 Авангард

15 сентября в Нур-Султане состоится матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ от Фонбет, в котором омский "Авангард" отправится в гости к команде "Барыс". Встреча начнется в 16:30 по московскому времени. Сможет ли “Авангард" одержать свою первую победу в этом сезоне или его снова ждет поражение?

Примерные составы на матч "Барыс" - "Авангард":

"Барыс": Бояркин (Шутов) - Биграс, Грэм - Михайлис, Вей, Савицкий

“Авангард”: Галимов (Демченко) - Ярош, Шарипзянов - Буше, Найт, Ткачев

Предварительный просмотр статистики матча "Барыс" - "Авангард":

В последних пяти очных встречах были зафиксированы ничьи. записано в начальных игровых сегментах. Поэтому можно ставить на ничью в первом периоде с коэффициентом 2,46.

Кирилл Савицкий является лучшим бомбардиром "Барыса" в этом сезоне – казахстанский форвард набрал пять (3+2) очков в пяти матчах. Поэтому вы можете поставить на тотал очков Кирилла Савицкого больше (0,5).

Прогноз на матч "Барыс" - "Авангард":

В среднем "Авангард" пропускает 1,4 гола в меньшинстве за матч в этом сезоне. Поэтому напрашивается ставка на индивидуальный тотал голов "Барыса" с численным преимуществом больше (0,5) при коэффициенте 1,90.

Честно говоря, обе команды провалили старт сезона. В пяти матчах "Барыс" набрал три очка, "Авангард" – только одно. Однако в последнем матче с "Сибирью" омичи имели тотальное преимущество по ударам в створ ворот (34:15), а также выиграли более 65 процентов вбрасываний. Вполне вероятно, что на этот раз они потеснят своего соперника, но у "Барыса" не самые надежные вратари – Никита Бояркин и Андрей Шутов в среднем пропускают более 3,5 голов за игру. Поэтому большое количество бросков рано или поздно приведет к голам. Также отметим, что с 2021 года между этими клубами было сыграно пять матчей, и "Барыс" никогда не забивал больше двух мячей в основное время. Так что если не произойдет чуда и кто-то не поймает кураж вратарей, а также сами омичи снова будут надежно играть в обороне в матче с казахстанской командой, то им хватит даже трех голов, чтобы одержать свою первую победу в этом сезоне, причем в основное время. Поэтому наш прогноз - победа “Авангарда” в основное время с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры