Тамбов - Дизель прогноз на матч

14-09-2022, 23:18
35
0
Тамбов  ВХЛ (РОССИЯ)  Дизель 
ВХЛ (РОССИЯ)
Тамбов 15 сентября 18:30 Дизель

15 сентября "Тамбов" и "Дизель" встретятся в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча начнется в 18:30 по московскому времени. Хозяева обновили состав в межсезонье и явно стали сильнее, подписав таких мастеровитых ребят, как Александр Тимирев. "Дизель" тоже пытался стать лучше, но по предсезонным матчам было трудно понять, удалось это сделать или нет. Очевидно, что обе команды поставили перед собой цель попасть в плей-офф.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Тамбов" - "Дизель"

В семи из последних десяти матчей между этими командами было забито не менее пяти мячей. Вы можете поставить на тотал более пяти голов в этой встрече.

В шести из последних десяти матчей "Тамбов" забил "Дизелю" во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на гол хозяев в ответном матче.

Прогноз на матч ХК Тамбов - Дизель Пенза

В восьми из последних 10 матчей между этими командами как минимум два гола были забиты в первом периоде. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести из последних 10 матчей эти команды забили как минимум два гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал голов в большинстве в этой встрече более 1,5.

"Тамбов" уверенно разобрался на выезде с "Рязанью" - 5:1. Дизель не выглядел таким мощным в матче с этим соперником и сумел победить только в серии штрафных бросков. Качество исполнителей в Тамбове явно выше. Команда обязана набирать очки на своей собственной площадке. Поэтому давайте возьмем успех “Тамбова”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры