Русские Витязи - Амурские Тигры прогноз на матч

7-09-2022, 04:12
40
0
Русские Витязи  МХЛ (РОССИЯ)  Амурские Тигры 
МХЛ (РОССИЯ)
Русские Витязи 8 сентября 18:00 Амурские Тигры

“Русские витязи” и “Амурские тигры” встретятся восьмого сентября в матче регулярного чемпионата Олимпийской молодежной хоккейной лиги. Начало матча в 18:00 по московскому времени. Хозяева начали сезон с двух побед - 8:0 над "Тайфуном" и 5:3 над "Сахалин Шаркс". Хабаровчане только начинают работать по обычному графику.

Предварительный просмотр статистики матча “Русские витязи" — "Амурские тигры"

"Амурские тигры" обыграли "Русских витязей" в двух матчах подряд в основное время. Коэффициент на чистую победу гостей на этот раз составляет 6.15.

В первых периодах обеих предыдущих игр “Русских витязей” было забито не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 2 в стартовом игровом сегменте и на этот раз.

Прогноз на матч "Русские витязи" Московская область — "Амурские тигры" Хабаровск

Нападающий хозяев поля Станислав Яровой продемонстрировал отличное начало сезона — у него уже семь очков всего в двух встречах. Против такого соперника, как "Амурские тигры", вполне возможно набрать как минимум два очка. Мы ставим на тотал весенних очков больше 1,5.

С соперниками уровня “Амурских тигров” нынешняя молодежная команда из Москвы должна разобраться. Даже если поначалу хабаровчане будут бороться, чем дальше, тем сложнее будет. Здесь имеет значение и уровень состава, и текущая форма, ведь “Русские витязи”, с учетом предсезонки, выиграли уже четыре матча подряд. Мы ставим на победу хозяев площадки в основное время за 1.34.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры