Атлант - Локо прогноз на матч

7-09-2022, 04:10
24
0
Атлант  МХЛ (РОССИЯ)  Локо 
МХЛ (РОССИЯ)
Атлант 8 сентября 19:00 Локо

В четверг, восьмого сентября, московский "Атлант" примет ярославский "Локо". Это встреча в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги Olympbet. Начало в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Атлант" — "Локо"

В пяти матчах между этими соперниками из предыдущих шести было нарушено в общей сложности более 5,5. Вы можете сделать ставку на повторение этого результата на этот раз.

В середине августа команды провели очный матч в рамках предсезонки - в первом периоде "Локо" забил уже четыре гола. Вы можете сделать ставку на P2 в первом сегменте и сейчас.

Прогноз на матч МХК "Атлант" Московская область — ярославский "Локо"

Александр Перевалов теперь должен стать лидером "Локо". Он был очень хорош и в начале прошлого сезона. А сейчас он завершил тренировочные сборы с основной командой и по возвращении в "Локо" доминирует на молодежном уровне. Логично поставить Перевалова на гол в ворота “Атланта”.

Из последних 16 матчей между этими командами 13 остались за "Локо", и все победы были одержаны в основное время. Ярославль заметно сильнее в плане подбора игроков, поэтому мы принимаем победу гостей с учетом форы (-1,5) за 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры