Динамо Санкт-Петербург - Красная Армия прогноз на матч

7-09-2022, 04:11
58
0
Динамо Санкт-Петербург  МХЛ (РОССИЯ)  Красная Армия 
МХЛ (РОССИЯ)
Динамо Санкт-Петербург 8 сентября 18:30 Красная Армия

В следующем матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги Olympbet друг против друга сыграют московское "Динамо" из Санкт-Петербурга и столичная "Красная Армия". Игра состоится восьмого сентября, начало в 18:30 по московскому времени. Для соперников это будет вторая встреча за два дня, причем для "Динамо" она станет лишь второй в сезоне, а для армейцев - четвертой.

Предварительный просмотр статистики матча МХК "Динамо СПб" — "Красная Армия"

Защитник гостей Артем Дуда набирает очки в каждом матче сезона, недавно он оформил дубль в ворота СКА-1946. В этом случае вы также можете сделать ставку на гол игрока "Красной армии".

В матчах СКА-1946 против "Красной Армии" в третьих периодах было как минимум два гола. Вы можете сделать ставку на повторение такого исхода в этот раз.

Прогноз на матч МХК “Динамо" Санкт—Петербург - "Красная Армия" Москва

"В прошлом сезоне "Красная Армия" выиграла все четыре матча у МХК "Динамо", очная встреча в начале августа на предсезонном турнире также осталась за армия. По меркам МХЛ еще достаточно топовых игроков, имеющих опыт тренировок и выступлений за взрослые команды. Мы ставим на успех “Красной Армии” в основное время с коэффициентом 1,44.

“Красная Армия использовала большинство в обеих играх против СКА-1946. В летней встрече МХАТ с “Динамо" петербуржцам удалось сделать это дважды. В большинстве случаев логично ставить больше 1 на индивидуальный тотал голов гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры