Кузнецкие Медведи - Красноярские Рыси прогноз на матч

7-09-2022, 04:12
33
0
Кузнецкие Медведи  МХЛ (РОССИЯ)  Красноярские Рыси 
МХЛ (РОССИЯ)
Кузнецкие Медведи 8 сентября 13:00 Красноярские Рыси

Игровой день четверга в Олимпийской молодежной хоккейной лиге начинается с поединка между "Кузнецкими медведями" и "Красноярскими рысями". Стартовый вброс будет произведен в 13:00 по московскому времени. Новокузнецчане только начинают новый сезон, в то время как команда из Красноярска, присоединившаяся к лиге летом, уже успела дважды проиграть в Новосибирске.

Статистический анонс матча “Кузнецкие медведи” — "Красноярские рыси"

"Красноярские рыси" пропустил не менее пяти мячей в каждом из матчей на старте сезона. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев площадки более 4,5.

В обоих предыдущих матчах с участием гостей во вторых периодах был побит тотал более 1,5. В данном случае вы можете сделать ставку на подобное событие.

Прогноз на матч Кузнецкие медведи Новокузнецк — Красноярские Рыси Красноярск

Интересно, что, несмотря на крупные поражения, Красноярские Рыси забивали по голу в большинстве в каждом из предыдущих матчей. "Кузнецкие медведи" - это команда, против которой вы точно сможете отличиться хотя бы раз в этом формате. Имеет смысл ставить на индивидуальный тотал гостей по шайбам в большинстве случаев больше 0,5.

Однако красноярским рысям будет сложно рассчитывать на успех в матче. Уровень гостевой команды все еще слишком низок. А летом эти соперники встречались трижды - все матчи остались за Новокузнецком, причем с разницей не менее трех мячей в двух случаях. Мы принимаем победу хозяев площадки с учетом форы (-1,5) за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры