СКА 1946 - Динамо Москва прогноз на матч

7-09-2022, 04:09
47
0
СКА 1946  МХЛ (РОССИЯ)  Динамо Москва 
МХЛ (РОССИЯ)
СКА 1946 8 сентября 19:00 Динамо Москва

В четверг, восьмого сентября, СКА-1946 примет московское "Динамо" в рамках юношеской олимпийской хоккейной лиги. Стартовый вброс будет произведен в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча СКА-1946 — МХК "Динамо Москва"

Последние пять очных матчей этих команд остались за владельцами площадки, в четырех случаях они смогли победить в основное время. Коэффициент на чистую победу “СКА-1946” на этот раз составляет 1,40.

В трех матчах хозяев из последних четырех был побит тотал более 5,5. Можно сделать ставку на повторение такого результата в поединке с москвичами.

Прогноз на матч СКА-1946 Санкт—Петербург - МХК "Динамо" Москва

Одним из лидеров Санкт-Петербурга на старте сезона является нападающий Григорий Кузьмин. На его счету два гола в двух матчах. В прошлом сезоне он даже дважды огорчил московское "Динамо" в плей-офф. Пока идет игра, и даже дома, нам нужно продолжать забивать. Мы сделали ставку на гол Кузьмина и на гол бело-голубых.

“СКА-1946” сейчас прибавляет по ходу игр. Третий период остался в обеих встречах за петербуржцами с “Красной Армией”. Летом то же самое произошло в матче с "Динамо". Вы можете взять победу хозяев в третьем игровом отрезке.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры