Ак Барс - Адмирал прогноз на матч

7-09-2022, 04:08
34
0
Ак Барс  КХЛ  Адмирал 
КХЛ
Ак Барс 8 сентября 19:30 Адмирал

8 сентября в Казани на "Татнефть Арене" запланирован матч в рамках "Фонбет КХЛ", в котором местный "Ак Барс" на своем льду примет владивостокский "Адмирал". Встреча начнется в 19:30 по московскому времени. Победит ли "Ак Барс" в первом домашнем матче сезона?

Примерные составы на матч "Ак Барс" - “Адмирал":

"Ак Барс": Билялов (Мифтахов) — Токранов, Войнов — Кагарлицкий, Шипачев, Радулов

"Адмирал": Серебряков (Лазушин) — Уильямс, Шулак — Червени, Криштоф, Горшков

Предварительный просмотр статистики матча "Ак Барс" - "Адмирал":

В четырех из пяти (80%) прошлых очных встреч более одной шайбы было заброшено во втором игровые сегменты. Поэтому вы можете поставить больше (1,5) на общее количество голов во втором периоде с коэффициентом 1,64.

В среднем "Ак Барс" позволяет своим соперникам наносить 28 бросков в створ ворот за матч в этом сезоне. Поэтому ставка на индивидуальный тотал бросков команды гостей больше (25,5).

Прогноз на матч "Ак Барс" - "Адмирал":

В двух стартовых матчах "Адмирал" трижды отличился с численным преимуществом. То есть в этом сезоне в среднем гости забивают как минимум один гол за игру в большинстве. Поэтому мы смело ставим на то, что гостевая команда забьет в большинстве.

Если посмотреть на последние четыре матча, то "Ак Барс" выиграл три. Это хороший результат, но только ЦСКА был обыгран с разницей более чем в два мяча. Более того, это была последняя игра казанцев, поэтому они явно потратили много сил, ведь “армейцы” являются действующими обладателями Кубка Гагарина. Что касается “Адмирала", то даже в предсезонке он последовательно навязывал борьбу и крупно проиграл только СКА, а в остальных шести августовских матчах дальневосточники держали плюсовую фору в 2,5 гола. Плюс ко всему "Адмирал" не проиграл ни в одной из трех предыдущих очных встреч в основное время. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+2,5) при коэффициенте 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры