Капитан - Алмаз прогноз на матч

7-09-2022, 04:10
38
0
Капитан  МХЛ (РОССИЯ)  Алмаз 
МХЛ (РОССИЯ)
Капитан 8 сентября 19:00 Алмаз

Встреча ступинского “Капитана” и череповецкого “Алмаза” завершает программу Олимпийской МХЛ на восьмое сентября. Начало матча в 19:00 по московскому времени. Хозяевам удалось одержать победу над “Крыльями Советов”, но череповчане только начинают сезон.

Предварительный просмотр статистики матча Капитан — Даймонд

Лидером атак Капитана в первой игре сезона стал опытный нападающий Матвей Сумин - он набрал два очка. Вы можете поставить более 1,5 на общее количество очков форварда хозяев поля.

Последние два очных матча этих команд не завершились в основное время. Вы можете сделать ставку на ничью по истечении 60 минут и в этом случае с коэффициентом 5,30.

Прогноз на матч Капитан Ступино — Алмаз Череповец

В трех предыдущих играх “Капитана” с учетом В предсезонке в первых отрезках было забито как минимум два гола. Учитывая, что для "Даймонда” это только начало сезона, эмоций на старте будет предостаточно. Мы набираем тотал более 1,5 в первом периоде очного матча.

“Капитан” забил один из голов в первом матче сезона, играя в большинстве. Летом "Алмаз" довольно часто использовал численное превосходство. Так что на этот раз команды вполне могут порадовать голами в неравных составах. Мы берем тотал по голам в большинстве случаев больше 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры