Металлург - Амур прогноз на матч

7-09-2022, 04:07
63
0
Металлург  КХЛ  Амур 
КХЛ
Металлург 8 сентября 17:00 Амур

8 сентября в Магнитогорске состоится матч в рамках "Фонбет КХЛ", в котором хабаровский "Амур" отправится в гости к команде "Металлург". Стартовый поединок запланирован на 17:00 по московскому времени. Завершит ли “Хабаровск” выездную серию победой над "Магнитогорском"?

Примерные составы на матч "Металлург" - "Амур":

"Металлург": Кошечкин (Паскуале) - Яковлев, Земченок - Юров, Карри, Чибисов

“Амур”: Калниньш (Аликин) - Джордан, Батыршин - Руденков, Николишин, Кайлоф

Предварительный просмотр статистики матча "Металлург" - "Амур":

В семи предыдущих очных встречах "Металлург" не побеждал в открывающие игровые сегменты. Поэтому можно поспорить, что хабаровский "Амур" не проиграет первый период с коэффициентом 1,75.

В шести предыдущих официальных очных встречах "Амур" нанес как минимум на восемь бросков в створ ворот меньше, чем магнитогорский "Металлург". Поэтому вы можете сделать ставку на победу “Металлурга" по ударам в створ ворот с учетом форы (-7,5).

Прогноз на матч "Металлург Магнитогорск" - "Амур":

"Металлург" хорошо выступает в большинстве игр с "Амуром" – в В четырех из пяти (80%) последних очных встреч "Магнитка" реализовала численное преимущество, а также сделала это в двух стартовых матчах текущего сезона. Поэтому мы смело берем гол хозяев поля в большинстве.

На старте сезона оборона магнитогорского "Металлурга" не выглядит надежной – подопечные Ильи Воробьева пропустили шесть мячей от ЦСКА и четыре от "Торпедо". А "Амур" в первых двух матчах соперничал со "Спартаком" и "Куньлунем", и в обоих случаях хабаровчане забили по два гола. Также отметим, что с 2021 года "Металлург" пропускал менее двух мячей от "Амура" только в одной игре из четырех. Поэтому наш прогноз таков, что индивидуальный тотал забитых мячей "Амура" будет больше (1,5) при коэффициенте 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры