Торпедо - Автомобилист прогноз на матч

7-09-2022, 04:07
46
0
Торпедо  КХЛ  Автомобилист 
КХЛ
Торпедо 8 сентября 19:30 Автомобилист

8 сентября в Нижнем Новгороде в рамках "Фонбет КХЛ" состоится матч, в котором местное "Торпедо" дома примет екатеринбургский "Автомобилист". Стартовый поединок запланирован на 19:30 по московскому времени. Завершит ли “Нижний Новгород” домашнюю серию победой?

Примерные составы на матч “Торпедо" - "Автомобилист":

"Торпедо": Кульбаков (Тихомиров) - Марин, Федотов - Шавин, Кручинин, Гончарук

"Автомобилист”: Матссон (Галкин) - Баранцев, Блэкер - Широков, Да Коста, Голышев

Предварительный просмотр статистики матча "Торпедо" - "Автомобилист":

В последних шести очных встречах "Торпедо" нанесло не менее 31 броска в створ ворот. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал ударов в створ ворот “Торпедо” больше (29,5).

В восьми предыдущих очных встречах как минимум два гола были забиты во вторых игровых отрезках. Поэтому вы можете поставить больше (1,5) на тотал голов во втором периоде с коэффициентом 1,57.

Прогноз на матч “Торпедо” - “Автомобилист”:

Обычно "Торпедо" наказывает "Автомобилист" за удаление – в последнем В трех очных встречах нижегородцы смогли воспользоваться численным преимуществом. Поэтому можно сделать ставку на гол хозяев поля в большинстве.

На старте сезона обе команды демонстрируют открытую игру, что приводит к большому количеству заброшенных мячей. В первом матче нового сезона "Торпедо" уступило магнитогорскому "Металлургу" (4:5). А также две стартовые игры с участием “Автомобилиста” также оказались результативными – екатеринбуржцы обыграли "Локомотив" со счетом 4:2 и "Северсталь" со счетом 4:3. Кроме того, в последних двух очных встречах между "Торпедо" и "Автомобилистом" было заброшено не менее шести мячей. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (5,5) при коэффициенте 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры