Молот - Южный Урал прогноз на матч

3-09-2022, 04:25
17
0
Молот  ВХЛ (РОССИЯ)  Южный Урал 
ВХЛ (РОССИЯ)
Молот 4 сентября 15:00 Южный Урал

4 сентября "Молот" и "Южный Урал" встретятся в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. Пермяки в прошлом сезоне финишировали на вершине турнирной таблицы и неплохо смотрелись в плей-офф. Летом они сменили линию вратарей и попытались усилить состав точечно. "Молот" должен сохранить свои позиции в лиге. “Южный Урал” не попал в плей-офф по итогам прошлого регулярного чемпионата и теперь попытается выполнить эту задачу еще раз. Нынешнему составу орчан справиться с этим будет непросто.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Молот" - "Южный Урал"

В пяти из последних восьми матчей между этими командами было забито пять и более голов. Вы можете поставить на тотал более 4,5 шайб в этой встрече.

В четырех из последних шести матчей "Молот" выиграл первые периоды у "Южного Урала". Вы можете сделать ставку на успех пермяков в стартовом отрезке.

Прогноз на матч Молот Пермь - Южный Урал Орск

В шести из последних 10 матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести матчах из последних 10 "Южный Урал" забил как минимум один гол в ворота "Хаммера" во вторых периодах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал голов орчан во втором отрезке больше одного.

У "Хаммера" отличная команда, которая способна решать серьезные задачи - как минимум, пройти первый раунд плей-офф. У Орска нет для этого ресурсов. Команде повезет, если она попадет в плей-офф. "Молот" отлично играет дома - он выиграл последние три матча у "Южного Урала". Похоже, что на этот раз победа будет за пермяками. Мы учитываем успех Молота с гандикапом (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры