Автомобилист - Северсталь прогноз на матч

3-09-2022, 04:21
20
0
Автомобилист  КХЛ  Северсталь 
КХЛ
Автомобилист 4 сентября 14:30 Северсталь

4 сентября на "Уралец Арене" состоится матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ от Фонбет, в котором череповецкая "Северсталь" отправится в гости к команде "Автомобилист". Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Обыграет ли "Автомобилист" "Северсталь" во второй раз подряд?

Примерные составы на матч “Автомобилист" - “Северсталь":

"Автомобилист": Маттссон (Галкин) — Баранцев, Блэкер — Широков, Да Коста, Голышев

"Северсталь": Подъяпольский (Шугаев) — Тимашов, Луговяк — Лишка, Бусаров, Морозов

Предварительный просмотр статистики матча "Автомобилист" - "Северсталь":

В четырех из пяти (80%) последних очных встреч как минимум два гола были забиты в начальных игровых отрезках. Таким образом, вы можете поставить больше (1,5) на общее количество голов в первом периоде с коэффициентом 2.04.

В пяти предыдущих официальных очных встречах “Автомобилист” не выигрывал по количеству штрафного времени. Поэтому напрашивается ставка на то, что гостевая команда не проиграет по штрафным минутам.

Прогноз на матч "Автомобилист" - "Северсталь":

Эти команды довольно активно бросают по воротам друг друга – в последних трех официальных встречах было нанесено не менее 59 бросков в створ ворот. Поэтому вы можете поставить на тотал бросков в створ больше (57,5).

В первых матчах КХЛ Фонбет обе команды показали свою мощь в атаке. В первой игре нового сезона "Автомобилист" забил четыре гола в ворота "Локомотива", а "Северсталь" столько же раз отличилась в ворота "Трактора". В то же время в трех из четырех предыдущих очных встреч между Екатеринбургом и Череповцом было заброшено не менее пяти мячей. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (4,5) при коэффициенте 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры