Сочи - Адмирал прогноз на матч

3-09-2022, 04:21
48
0
Сочи  КХЛ  Адмирал 
КХЛ
Сочи 4 сентября 17:00 Адмирал

4 сентября в Большом дворце спорта состоится матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ от Фонбет, в котором "Адмирал" отправится в гости к сочинской команде. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Обыграет ли "Адмирал" "Сочи" в третий раз подряд?

Примерные составы на матч “Сочи” - “Адмирал":

"Сочи": Мельничук (Третьяк) - Морроу, Зорькин - Тюлин, Глотов, Феоктистов

"Адмирал": Серебряков (Хомченко) – Лисовец, Хамидуллин - Зырянов, Грачев, Уиллоу

Предварительный просмотр статистики матча “Сочи” - "Адмирал":

В шести предыдущих очных встречах "Адмирал" смог отметиться результативными действиями во втором игровом отрезке. Поэтому ставка на индивидуальный тотал голов "Адмирала" во втором периоде больше (0,5) при коэффициенте 1,73.

В последних четырех очных встречах "Сочи" забивал в третьих игровых отрезках. Поэтому мы можем поспорить, что "Сочи" забьет в заключительные 20 минут с коэффициентом 1,50.

Прогноз на матч "Сочи" - "Адмирал":

В трех из четырех (75%) последних очных встреч прошедший в Сочи, не обошелся без заброшенных мячей при численном преимуществе. Поэтому можно сделать ставку на тотал голов в большинстве меньше (1).

В 2022 году "Сочи" и "Адмирал" встречались трижды, и ни в одном из случаев команда из Владивостока не проигрывала после 60 минут. Плюс, давайте обратим внимание на тот факт, что "Сочи" проиграл в трех из четырех (75%) финальных контрольных матчей. А владивостокцы в последних трех августовских матчах избежали поражений с разницей более чем в один гол. Поэтому мы смело берем победу гостевой команды, учитывая гандикап по голам (+1) с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры