Трактор - Локомотив прогноз на матч

3-09-2022, 04:20
28
0
Трактор  КХЛ  Локомотив 
КХЛ
Трактор 4 сентября 14:30 Локомотив

4 сентября в Челябинске состоится матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ от Фонбет, в котором "Трактор" дома примет ярославский "Локомотив". Стартовый поединок запланирован на 14:30 по московскому времени. Смогут ли ярославские хоккеисты обыграть “Трактор” на своем льду впервые с 2018 года?

Примерные составы на матч "Трактор" - "Локомотив":

"Трактор": Гарипов (Мыльников) — Телегин, Блажиевский — Калинин, Бывальцев, Пулккинен

“Локомотив": Бочаров (Исаев) — Черепанов, Сергеев — Никулин, Красковский, Коршков

Предварительный просмотр статистики матча "Трактор" - "Локомотив":

В четырех из пяти (80%) прошедших В очных встречах во вторых игровых отрезках было забито менее двух мячей. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал голов во втором периоде меньше (1,5) с коэффициентом 1,86.

В четырех предыдущих официальных очных встречах две команды заработали не более 14 минут штрафа. Поэтому на тотал можно поставить меньше штрафных минут (14,5).

Прогноз на матч "Трактор" - "Локомотив":

В матчах между этими соперниками редко можно увидеть голы в большинстве – в трех из четырех (75%) прошлых очных встреч при численном преимуществе было забито менее двух мячей. Поэтому можно ставить на тотал голов в большинстве меньше (1,5).

В этом году "Трактор" и "Локомотив" сыграли друг против друга по одному матчу, а затем "Челябинск" выиграл со счетом 4:3 в овертайме. А затем ворота челябинского клуба защищал довольно сильный вратарь чех Роман Вилья. В настоящее время в распоряжении "Трактора" нет вратарей такого высокого класса. И первая игра сезона показала, что у хозяев есть проблемы с обороной — "Северсталь" четыре раза забила в их ворота. Поэтому мы ждем как минимум двух голов в исполнении ярославцев, которые уж точно не слабее череповчан. Поэтому наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов "Локомотива" будет больше (2) при коэффициенте 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры