Спартак - Сибирь прогноз на матч

3-09-2022, 04:23
37
0
Спартак  КХЛ  Сибирь 
КХЛ
Спартак 4 сентября 17:00 Сибирь

4 сентября в Москве во Дворце спорта "Мегаспорт" состоится матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ "Фонбет", в котором столичный "Спартак-Сибирь" примет вас дома. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Сможет ли "Сибирь" впервые в этом году обыграть "Спартак"?

Примерные составы на матч “Спартак” Москва - "Сибирь":

"Спартак": Рибар (Красиков) – Вишневский, Савиков – Кугрышев, Локтионов, Хохлачев

"Сибирь": Костин (Красоткин) - Мерфи, Морозов - Бек, Основин, Бутузов

Предварительный просмотр статистики матча "Спартак Москва" - "Сибирь":

В 11 из 12 (91,6%) прошедших очных встреч в стартовых игровых отрезках было заброшено менее двух мячей. Таким образом, вы можете поставить на тотал голов в первом периоде меньше (1,5) с коэффициентом 1.53.

Московский "Спартак" не выиграл ни в одной из шести предыдущих очных встреч по количеству штрафного времени. Поэтому напрашивается ставка на то, что "Сибирь" не проиграет по количеству штрафного времени.

Прогноз на матч “Спартак Москва” - "Сибирь":

"Спартаковцы" неудачно выступают в большинстве матчей против "Сибири" – в трех из четырех (75%) предыдущих очных встреч красно-белые никогда не удавалось отличиться численным преимуществом. Поэтому мы рекомендуем делать ставки на то, что хозяева поля не забьют в большинстве.

В предсезонке московский "Спартак" выглядел очень уверенно в атаке — в последних восьми товарищеских матчах красно-белые забили как минимум два гола. Но в конце августа "Сибирь" пропустила два гола от "Северстали" и три от "Сочи". Также обратите внимание на то, что основной голкипер новосибирцев Антон Красоткин в прошлом сезоне пропускал в среднем 2,25 гола за матч. Другие вратари "Сибири“ выглядят еще слабее Красоткина. Так что можно ожидать, что хозяева порадуют местную публику как минимум двумя заброшенными шайбами. Наш прогноз - индивидуальный тотал голов "Спартака" больше (2) при коэффициенте 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры