Ермак - Звезда прогноз на матч

3-09-2022, 04:24
13
0
Ермак  ВХЛ (РОССИЯ)  Звезда 
ВХЛ (РОССИЯ)
Ермак 4 сентября 12:00 Звезда

4 сентября "Ермак" и "Звезда" встретятся в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча начнется в 13:00 по московскому времени. "Ангарск" в прошлом сезоне стал одной из худших команд лиги. Команде не удалось кардинально усилиться во время перерыва, поэтому она останется аутсайдером сезона. "Звезда" не попала в плей-офф по итогам прошлого регулярного чемпионата, что является провалом для этой команды. Сейчас состав армии обновился за счет прихода молодых парней из “Красной Армии”. Вряд ли стоит требовать от них мгновенного результата. 

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Ермак" - "Звезда"

В последних семи матчах между этими командами было забито пять и более голов. Вы можете поставить на тотал более пяти голов в этой встрече.

В шести из последних восьми матчей "Звезда" выиграла вторые периоды у "Ермака". Вы можете сделать ставку на успех армейцев во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Ермак Ангарск - Звезда Москва

В шести из последних 10 матчей между этими командами в первом периоде было забито как минимум два гола. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести из последних 10 матчей “Звезда” забивала голы "Ермаку" в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставок на индивидуальный тотал голов армейцев в большинстве случаев больше одного.

"Звезда" является бесспорным фаворитом матча на линии ставок. Однако старт сезона в Ангарске - не самый лучший вариант для молодой команды. Там наверняка соберется полный зал, и “Ермак” сделает все возможное, чтобы порадовать своих зрителей. Молодые игроки “Звезд” могут не справиться с таким давлением. Значительная часть армейцев в прошлом сезоне выступала в МХЛ. Поэтому у "Ермака" отличные шансы на положительный результат.Мы смело берем победу хозяев с форой (+2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры