Дания - Франция прогноз на матч

20-05-2022, 04:25
79
0
Дания  ЧЕМПИОНАТ МИРА  Франция 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Дания 21 мая 12:20 Франция

21 мая в Хельсинки состоится матч в рамках чемпионата мира по хоккею с шайбой, в котором сборная Дании сразится с Францией. Стартовый поединок назначен на 12:20 по московскому времени. Перед началом матча датчане набрали больше очков, чем французы.

Ориентировочные составы команд на матч Дания - Франция:

Дания: Дам (Дихов) - Лассен, Лауридсен - Элерс, Нильсен, Бличвельд

Франция: Бусс (Илонен) - Овиту, Халле Бозон, Тексье, Флери

Предварительный просмотр статистики матча Дания - Франция:

В среднем сборная Дании забивает более одного гола за матч на этом турнире с численным преимуществом. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал голов сборной Дании в большинстве больше (0,5).

В среднем в матчах с участием сборной Дании во вторых периодах забивается более двух голов. Поэтому ставка на тотал голов во втором игровом отрезке больше (1,5) при коэффициенте 1,65.

Прогноз на матч сборная Дании - сборная Франции:

Главная звезда сборной Франции это Александр Тексье, который на клубном уровне играет в НХЛ за "Коламбус Блю Джекетс". В матчах с Казахстаном и Германией на этом турнире французскому форварду удалось забить голы. Поэтому вы можете поставить на тотал голов Александра Тексье больше (0,5).

Сборная Дании очень красиво смотрится на этом турнире. Датчане начали чемпионат мира с разгромной победы над Казахстаном (9:1). Для сравнения, Франция минимально обыграла Казахстан (2:1). Конечно, в составе датчан играют более опытные хоккеисты. В то же время, похоже, что Франция уже прыгнула выше головы, набрав пять очков. Также отметим, что две предыдущие очные встречи завершились уверенными победами Дании (6:1 и 8:2). Поэтому мы считаем, что номинальные хозяева победят через 60 минут. Наш прогноз - победа сборной Дании в основное время с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры