Австрия - Финляндия прогноз на матч

20-05-2022, 04:24
68
0
Австрия  ЧЕМПИОНАТ МИРА  Финляндия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Австрия 21 мая 16:20 Финляндия

21 мая сборные Австрии и Финляндии встретятся на групповом этапе чемпионата мира по хоккею с шайбой. Матч начнется в 16:20 по московскому времени. Австрийцы уже сотворили главную сенсацию турнира, обыграв Чехию в серии буллитов. И в целом команда показывает достойный хоккей, усложняя жизнь любому сопернику. Финляндия борется за первое место в группе со своими главными соперниками - шведами. 

Ориентировочные составы на матч Австрия - Финляндия

Австрия: Штаркбаум (Кикерт) - Майер, Унтервегер - Леблер, Хаудум, Каспер

Финляндия:Олкинуора (Сятери) - Хиетанен, Лехтонен - Гранлунд, Маннинен, Хартикайнен

Предварительный просмотр статистики перед матчем Австрия - Финляндия

Только в двух из последних 10 матчей с участием Австрии, было забито более пяти голов. Вы можете поставить на тотал менее 5,5 голов в этой встрече за 1,83.

Только дважды за последние 10 матчей Финляндия забила меньше четырех мячей в ворота Австрии. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 4,5 шайб за 1,65.

Прогноз на матч Сборная Австрии - сборная Финляндии

В шести из последних 10 матчей с участием Австрии было забито не более одного гола в первый урок. В связи с этим следует обратить внимание на общее количество голов в стартовом отрезке меньше 1,5 на 1,85.

В семи из последних восьми матчей Финляндия забила Австрии в большинстве. Поэтому стоит рассмотреть ставку на гол финнов в большинстве за 1.77.

Австрия показывает на этом турнире, что умеет защищаться. Эта команда втянула США в овертайм и обыграла Чехию в серии буллитов. Оба раза матчи были массовыми. Вряд ли Австрия сможет справиться с мощной Финляндией, которая играет дома. Но на этой встрече определенно будет борьба. Унижения Австрии вряд ли стоит ждать. Эта команда знает, как играть в обороне. Поэтому мы принимаем победу Австрии с гандикапом (+3) за 1.68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры